Премиум-климат.

Редактировать Рубрика
Климатическое оборудование
Название
Премиум-климат.
Адрес
Рязань, Московское шоссе д.16
Телефоны
8(4912)510-311,510-312
Информация

Основным направлением деятельности компании Премиум Климат является продажа кондиционеров в Рязани и Рязанской области.

Компания также предлагает системы вентиляции и тепловое оборудование.

В продаже представлены популярные модели кондиционеров и систем климат-контроля для дома и офиса. Если в каталоге продукции отсутствует необходимая техника, обратитесь к нашим специалистам. Менеджеры компании предложат Вам оптимальные кондиционеры и проконсультируют по всем вопросам продажи по телефонам в Рязани +7 (4912) 510-311, 510-312. В своей работе мы стремимся учитывать индивидуальные пожелания наших клиентов. к

В ассортименте нашей компании присутствует широчайший спектр климатической техники: от бытовых кондиционеров ( мобильных кондиционеров,оконных,настенных сплит-систем, до промышленных установок к которым относятся: системы центрального кондиционирования, фанкойлы, чиллеры, VRV-системы. От систем очиститки и увлажнения воздуха до профессиональных пароувлажнителей и специализированных систем очистки воздуха для больших помещений, клубов, баров.

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 07.06.2011
Просмотров всего: 2707
Просмотров за месяц: 757
С наступлением лета все горожане вспоминают о существование кондиционеров и сплит-систем. Организации и предприятия Рязани предлагают к продаже широкий спектр этого оборудования, а также техническое обслуживание и услуги по ремонту систем охлаждения воздуха. Также в этой категории можно найти организации, предлагающие поставки водонагревательных приборов, систем вентиляции и отопления. Для удобства указаны телефоны и схема проезда.