ГлавнаяОкна → БАЛТ-ПРОФ Комплект

БАЛТ-ПРОФ Комплект

Редактировать Рубрика
Окна
Название
БАЛТ-ПРОФ Комплект
Адрес
Рязань, Куйбышевское шоссе 25 стр 17
Телефоны
8(4912) 20-62-51
8(915) 600-33-07
Информация

 

ООО «БПК» – официальный представитель ведущих европейских производителей оконно-дверной фурнитуры для алюминиевых конструкций в России приглашает Вас к сотрудничеству.

 

Предлагаем Вам оконно-дверную фурнитуру Stublina (Сербия), Sole (Турция), Fapim (Италия), а также доводчики PORTER (Китай)  со склада в Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Самаре и Рязани.

Главными достоинствами предлагаемой продукции являются - практически неограниченные возможности, современный европейский дизайн, высокая технологичность и простота, доступная стоимость.

Тщательные конструкторские и исследовательские разработки поставщиков позволяют предлагать продукцию, идущую в авангарде отрасли по своей функциональности, инновационному характеру и качеству.

- Поставка фурнитуры осуществляется в окрашенном виде, в любой цвет по катологу RAL.

- Фурнитура дополнительно укомплектовывается алюминиевыми или полиамидными тягами.

 

Нас выгодно отличает способность находить для своих клиентов индивидуальные решения и оптимальные варианты при подборе фурнитуры, а также поставлять продукцию под заказ покупателя.

Квалифицированные специалисты  ООО "БПК" всегда готовы проконсультировать Вас, оказать техническую поддержку и помощь при монтаже.

Конструкторский отдел, бесплатно, может просчитать всю фурнитуру, необходимую для Вашего объекта.

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет нам находить наилучшее сочетание уровня цен и качества товаров.

 

Мы строим свои отношения с деловыми партнерами на принципах добросовестности, честности, профессионализма, взаимного доверия, уважения интересов клиента, нерушимости обязательств, полноты раскрытия необходимой информации.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших партнёров!

 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 01.06.2011
Просмотров всего: 2097
Просмотров за месяц: 602
Окна нужны в каждом доме, административном здании и промышленном объекте. По этой причине в каждом городе есть множество компаний, специализирующихся на производстве, продаже и установке оконных систем. Рязань не является исключением, здесь множество компаний, сотрудники которых с радостью произведут замеры, изготовят и установят пластиковые, деревянные и даже алюминиевые окна. В справочнике есть полный перечень компаний, занимающихся этой деятельностью.