ГлавнаяЛандшафтные работы/Ландшафтная архитектура → Тротуары и газоны, ландшафтно-строительная группа

Тротуары и газоны, ландшафтно-строительная группа

Редактировать Рубрика
Ландшафтные работы/Ландшафтная архитектура
Название
Тротуары и газоны, ландшафтно-строительная группа
Адрес
г. Рязань, ул. Есенина, д. 1а (торговый центр "Евпатий Коловрат, 2 этаж")
Телефоны
7 (4912) 99-14-22,7 (4912) 90-82-89
7 (4912) 40-09-42
Информация

Ландшафтно-строительная группа «Тротуары и газоны» выполняет работы по укладке тротуарной плитки и созданию всех видов газонов.  Мы концентрируем все внимание на этих видах работ и соответственно выполняем их профессионально. Обращаясь к нам, Вы вправе рассчитывать на внимательный и индивидуальный подход к Вам и всем Вашим пожеланиям, на грамотное и качественное  выполнение работ, профессионализм сотрудников и заинтересованность в наилучшем результате.

Мы работаем с современными материалами от самых сильных производителей. Наш партнер – ООО «Каменный век». Это производитель тротуарной плитки «HESS», которая не имеет аналогов в Рязанском регионе. Плитка производится на современном немецком оборудовании, что позволяет гарантировать ее качество и срок службы. Наш партнер – компания «Русские газоны». Это крупнейший в России производитель готового газона с многолетним опытом, обладающий уникальными знаниями в области озеленения. Товары и услуги, поставляемые компанией «Русские газоны», соответствуют международным стандартам качества, таким как ISO 9001, существующим требованиям и ГОСТам.

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 20.04.2011
Просмотров всего: 2512
Просмотров за месяц: 872
Для того чтобы нанять специалиста по ландшафтному дизайну или купить декоративные растения для своего участка, необходимо обратиться в одну из ландшафтных организаций города. Они предоставляют услуги по разработке плана участка, проведению работ на местности, и ухода за ним. В питомниках выращиваются элитные сорта декоративных и плодовых деревьев, которые вы можете приобрести самостоятельно или в ходе сотрудничества с ландшафтным дизайнером.