ГлавнаяСейфы → SAFEMOS

SAFEMOS

Редактировать Рубрика
Сейфы
Название
SAFEMOS
Адрес
Рязань ул.Вишнёвая, д.21 кор.1
Телефоны
Москва +7 926 147 18 79
Рязань +7(4912) 90 85 22
Новосибирск +7 913 489 74 83
Информация

 Добро пожаловать на официальный сайт компании SAFEMOS


Мы продаем:
сейфы: мебельные, офисные, встраиваемые, устойчивые к взлому, огнестойкие, огне-взломостойкие, оружейные, депозитные ячейки.


металлическую мебель: картотеки, шкафы металлические, шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, шкафы для раздевалок, металлические стеллажи., мобильные архивы, а также мебель премиум-класса.


Основная часть продукции: офисная мебель Практик и мебель премиум-класса Nobilis выпускаются на заводах, расположенных в Московской и Тульской областях Российской Федерации, сейфы торговой марки Valberg выпускается на заводах в Российской Федерации и республике Болгария.

 
Помимо продукции российского производства, компания продает на отечественном рынке продукцию ведущих мировых производителей сейфов и металлической офисной мебели: Topaz (Южная Корея), Aiko (Таиланд), Format (Германия), Stark (Италия), Technomax (Италия), Joma (Испания), Bisley (Великобритания), FICHET-BAUCHE (Франция), BIOINJECTOR (Россия)


Компания SAFEMOS предоставляет сервисные услуги, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 03.04.2011
Просмотров всего: 3134
Просмотров за месяц: 613
Материальные ценности и важная документация требует ответственного хранения. Для этого используются сейфы. Они могут быть приобретены или сделаны на заказ, в любом случае найти компанию в Рязани, которая специализируется в продаже и установке сейфов, можно в справочнике. Они предлагают стандартные сейфы, с кодовыми замками, скрытые и несгораемые шкафы, которые обеспечат сохранность вещей. С помощью информации в справочнике, можно найти эти фирмы быстро и легко.