ПетроПарк, ландшафтное бюро

Редактировать Рубрика
Ландшафтные работы/Ландшафтная архитектура
Название
ПетроПарк, ландшафтное бюро
Адрес
Садовый центр в Рязани - ул. Есенина 1А, ТЦ "Евпатий Коловрат"
Телефоны
7 (4912) 99-87-38,7-953-731-88-55
Информация

Наша компания базируется г.Рязань и г.Москва. Мы организовали небольшой питомник декоративных растений, под который уже закуплено и осваивается 10 га земли в деревне Федотьево Спасского р-на с последующим расширением до 100 га, а пока имеем 2 не больших садовых центра в Рязани и селе Дубровичи. Наша садовая компания работает по озеленению и благоустройству, обслуживанию садов  и поддержанию территорий в зимний период. Мы выполняем все работы связанные с ландшафтным дизайном, всей садовой инженерией, земляными работами и строительными работами в этой отрасли. У нас на вооружении имеется вся необходимая техника, инструменты, квалифицированные прорабы и рабочие-озеленители. Архитекторы и дизайнеры выполнят проектные работы и 3D визуализацию в высоком качестве и в кратчайшие сроки.  Представленный в прайсе ассортимент не полон, он постоянно обновляется и расширяется.

Так же, профиль нашей компании – это оптовые поставки высококачественного посадочного материала из Польши и Германии по своим заказам и заказам наших партнеров - архитекторов, озеленителей и частных лиц 2 раза в год, весной и осенью. Мы продаем только надежные и проверенные временем сорта декоративных растений. Растения покупаются нами только после личного осмотра  в  лучших питомниках Польши и Германии, имеющими хорошую технику и столетнюю, отработанную технологию по выращиванию декоративных растений, только высшего качества и декоративности.

           Все партии растений выбираются и проверяются нами

 на предмет здоровья, своевременного перешколивания (пересадки), происхождения,  степени укоренения и максимальной декоративности.

В общей сложности мы можем предложить 1500 наименований растений и цветов.  Плодово-ягодный сортовой посадочный материал – исключительно отечественного производства.

         Приглашаем Вас в наш садовый центр по адресу г. Рязань, ул. Есенина, д.1А ТЦ "Евпатий Коловрат". Работаем с апреля по октябрь.

Хорошо благоустроенный участок значительно повышает в стоимости вашу недвижимость и радует своих хозяев многие годы.

 

 

      

 

         Сотрудничество с нами - самая выгодная комбинация цены, качества и дружественной атмосферы.

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.03.2011
Просмотров всего: 3749
Просмотров за месяц: 1174
Для того чтобы нанять специалиста по ландшафтному дизайну или купить декоративные растения для своего участка, необходимо обратиться в одну из ландшафтных организаций города. Они предоставляют услуги по разработке плана участка, проведению работ на местности, и ухода за ним. В питомниках выращиваются элитные сорта декоративных и плодовых деревьев, которые вы можете приобрести самостоятельно или в ходе сотрудничества с ландшафтным дизайнером.