Вивстрой

Редактировать Рубрика
Строительные организации/Новостройки
Название
Вивстрой
Адрес
Г.Рязань,ленинского комсомола д.5б
Телефоны
4912-76-37-78
Информация

ООО «ВИВ Строй» занимается архитектурным проектированием, строительством домов, бань, беседок как из оцилиндрованного бревна, так и каркасно-щитовых домов. Диапазон услуг фирмы достаточно широк: от строительства домов, предназначенных для сезонного проживания, до строительства «под ключ» коттеджей, включая внутреннюю отделку и монтаж инженерных систем. С нами Ваше строительство пройдет все стадии, начиная с проектирования дома и заканчивая сдачей объекта «под ключ».


Фирма «ВИВ Строй» была создана на базе производственного комплекса, состоящего из разнопрофильных бригад. Коллектив компании «ВИВ Строй» — это профессиональные инженеры, проектировщики, сметчики, рабочие, совместная работа которых позволит воплотить Ваши идеи и мечты в реальность. Четкое взаимодействие всех отделов компании «ВИВ Строй» — залог работы с требовательным клиентом.


 


 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.03.2011
Просмотров всего: 3727
Просмотров за месяц: 1929
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.