ТОП ТОП ООО

Редактировать Рубрика
Медицинское оборудование
Название
ТОП ТОП ООО
Адрес
г.Москва, Волгоградский проспект, д.32, корп.25
г.Краснодар, ул.Сормовская 7
Телефоны
8-861-274-67-73
8-928-411-33-56
Информация

 Оптовые и розничные поставки стоматологической продукции для Зуботехников и стоматологов. Полное оснащение стоматологического 

кабинета и лаборатории.- Стоматологические установки Olsen(Бразилия), CHIRANA (Словакия), Ritter (Германия), Anthos VIP (Италия),Sirona (Германия)- Автоклавы Euronda E5,E7,E9- Скалеры Booster (Швейцария)- Физиодиспенсеры Implamed и компрессоры- Турбинные Наконечники и инструменты W&H,Sirona,Kavo, Bien Air,NSK роторные группы и запчасти к ним.- Пломбировка, реставрация имплантация 3M,EMS (США),Dentsply,Septodent,KERR (Швейцария), Itena (Франция), Sybron ENDO (США) - Материалы для протезирования, Керамические смеси и материалы e.MAX inLine (Ivoclar Германия). - Гипсы, паковочные массы, материалы для оттисков ZETA Италия).      ГАРАНТИЯ! Доставка в регионы России.

 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 10.03.2011
Просмотров всего: 2210
Просмотров за месяц: 689
Для нужд медицинских центров и частных лиц ряд компаний города продает медицинское оборудование всех видов сложности и стоимости. В них можно купить или заказать глюкометры, тонометры, ингаляторы и многое другое, как для личного использования, так и для оказания медицинских услуг. По указанным в справочнике телефонам вы сможете выяснить наличие нужного оборудования, а также стоимость в каждом подходящем магазине.