ГлавнаяАвтосалоны → ТЕПМАВТО Рязань Дилерский центр

ТЕПМАВТО Рязань Дилерский центр

Редактировать Рубрика
Автосалоны
Название
ТЕПМАВТО Рязань Дилерский центр
Адрес
г. Рязань автодорога Москва – Челябинск 180 км. д.20 (500 метров в сторону Москвы, от поста ДПС Дягилева)
Телефоны
+7 (4912) 42-72-32
Информация

Дилерский центр "ТЕМПАВТО"  - официальный дилер  «ВАЗ», «ГАЗ»,  «ТАГАЗ», «ИЖАВТО», «ЗАЗ-ШАНС»  - предлагает Вашему вниманию весь модельный ряд современных комфортабельных автомобилей.

 Участник федеральной программы утилизации. Все автомобили по дилерским ценам. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Автосалоны компании «Темп Авто» организованы по принципу автомобильных супермаркетов, которые позволяют покупателю оценить разные автомобили и, опираясь на рекомендации грамотных и компетентных консультантов, сделать выбор в соответствии со своими пожеланиями и возможностями.

Мы не просто предлагаем своим клиентам комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, мы стремимся удовлетворить все ваши пожелания, что выражается в индивидуальном подходе и комплексном обслуживании каждого посетителя. Приходя к нам, Вы можете быть уверены: Вы сделали правильный выбор!

 Действуют удобные кредитные и лизинговые программы, незаменимые при приобретении автомобилей юридическими и физическими лицами.

На территории автосалона работает автомагазин, круглосуточно вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа и автомойки для Всех типов автомобилей.

 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 28.02.2011
Просмотров всего: 2302
Просмотров за месяц: 768
За новым автомобилем целесообразнее всего отправиться в автосалон. Рязанские автосалоны предлагают свои клиентам выгодные условия, сезонные скидки, программы лояльности. Практически в любом из перечисленных автосалонов можно найти автомобиль своей мечты. Приоритетными же для покупателя считаются те дилеры, которые работают в сфере не только продаж, но и сервиса. Таковых в Рязани множество, выбирайте на свой вкус!