Сёма

Редактировать Рубрика
Детские центры
Название
Сёма
Адрес
г.Рязань, ул.Крупской, д.17, корп.1
Телефоны
8(4912)50-50-52, 8(910)642-76-55
Информация

Детский центр `Сёма` в г. Рязани, ул. Крупской, дом 17, корпус 1 специализируется на проведении занятий, предназначенных для правильного и органичного развития ваших детей. Вместе с высококвалифицированными педагогами нашего детского центра вы сможете составить программу занятий малыша, направленную на всестороннее развитие его интеллекта, эстетического вкуса и познавательной сферы. Помимо базовых курсов в нашем детском центре для вас и вашего ребёнка проводится множество дополнительных занятий по изобразительному искусству и лепке, по танцам и шахматам, а так же энциклопедический курс и преподавание основ дизайнерского мастерства, все эти факультативы нашего детского центра доставят много радости для вас и вашего малыша.
Детский центр `Сёма`, расположенный в Рязани, готов вам предложить организацию для ваших малышей торжеств и Дней Рождений. А специалисты нашего детского центра постараются сделать так что бы скучать на празднике с участием персонажа - Семёна-Батона и других замечательных героев малышам не пришлось. Конкурсы и игры, задания и викторины для самых сильных и смелых, ловких и сообразительных - вот как проходит праздник от нашего детского центра `Сёма` в Рязани. И ни один праздник в нашем детском центре не пройдёт без неожиданных сюрпризов и подарков, в `Сёме`, чудесные сюрпризы - вполне обыкновенное дело.

 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.02.2011
Просмотров всего: 3666
Просмотров за месяц: 902
Маленькие дети подрастают и нуждаются в развивающих играх, общении со сверстниками, художественном воспитании. Предприятия и организации Рязани предоставляют для этого множество возможностей. В категории представлены центры детского развития, лингвистические центры, развивающие клубы, центры развития личности и интеллектуального развития, различные агентства. По указанным телефонам можно связаться со специалистами центров и уточнить все интересующие вас вопросы.