ГлавнаяСтроительные организации/Новостройки → Группа партнерств ,АЛЬЯНС

Группа партнерств ,АЛЬЯНС

Редактировать Рубрика
Строительные организации/Новостройки
Название
Группа партнерств ,АЛЬЯНС
Адрес
г.Рязань, Куйбышевское шоссе 25
Телефоны
(4912) 99-59-55
(4912) 45-08-67
Информация

 Важнейшей составляющей успеха любой строительной и проектной компании является членство в стабильной саморегулируемой организации.
Группа партнерств "Альянс" включает в себя: НП «Организация Строителей «СТРОЙ-АЛЬЯНС», Некоммерческого Партнерства по содействию в организации проектирования «СтройАльянсПроект», Некоммерческое Партнерство «АльянсЭнергоАудит», Некоммерческое партнерство «Альянс  Экологическая и Пожарная Безопасность».

Готовы оказать содействие, обратившимся в СРО организациям, входящим в его состав, в решении конкретных проблем, возникающих в ходе их хозяйственной деятельности. Особая сфера нашей многогранной работы — координация усилий по взаимодействию с различными структурами, от которых напрямую зависит производственная деятельность строительных организаций. Речь идет, в том числе, и об устранении барьеров во взаимоотношениях с региональными и муниципальными организациями, без согласования с которыми невозможно эффективно выполнять строительные работы.

Рады сотрудничеству с Вами!

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 24.02.2011
Просмотров всего: 1662
Просмотров за месяц: 561
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.