ООО ,Квант+

Редактировать Рубрика
Натяжные потолки
Название
ООО ,Квант+
Адрес
г.Рязань, 185 км Окружной дороги (здание Делового центра, 1 этаж). Территория гипермаркета Стройка на окружной, слева за рынком 2-х этажное здание Делового центра, оббито желтым сайдингом, 1-й этаж, рядом с кафе
Телефоны
+7(4912)307350, +7(961)1306611
Информация

С 2004 года мы устанавливаем (монтируем) натяжные потолки по гарпунной технологии. Столкнувшись с рядом проблем (качество полотен и комплектующих) в 2008 году мы закупаем оборудование (станки ТВЧ-фирмы Zemat отвечающие Евростандарту), заключаем договора с поставщиками Европейских материалов (по каталогам Lackfolie, Spanndecken) и налаживаем процесс собственного производства полотен для системы натяжных потолков.Таким образом, мы максимально контролируем качество наших полотен и предоставляем 15 летнюю гарантию на полотна нашим партнёрам (дилерам) и частному заказчику.Имея 4 профессиональные бригады (проходившие обучение в г. Москва), мы добились кратчайших сроков исполнения заказа (заключив договор: 1-2 дня на изготовление и монтаж).Ежедневно наши консультанты сталкиваются с вопросами, касающимися подбора интерьерного освещения. Чтобы помочь Вам в выборе люстр и светильников, мы открыли при нашем производстве выставочный зал декоративного освещения, где наши консультанты подберут Вам именно то освещение, которое подходит по всем параметрам для натяжных потолков.

 

Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 09.01.2011
Просмотров всего: 2536
Просмотров за месяц: 694
Натяжные потолки разной стоимости, из разных материалов и качества производят и монтируют многие строительные организации города. Узнать о выгоде и особенностях каких-то типов материалов, стоимости работ и многом другом вы сможете, позвонив по телефону, указанному в информационном блоке каждой фирмы-производителя. Определившись с предприятием, его просто найти в городе благодаря подробной схеме, которая расположена ниже информации о нем.