ГлавнаяЖалюзи/Портьерные ткани/Шторы → Город Штор, салон-магазин

Город Штор, салон-магазин

Редактировать Рубрика
Жалюзи/Портьерные ткани/Шторы
Название
Город Штор, салон-магазин
Адрес
Рязань Большая, 100 390048
Рязань Новосёлов, 37 390048
Телефоны
7 (4912) 40-05-79,7 (4912) 99-50-49
Информация

  Обратившись в нашу компанию, будьте уверены: мы подберем или изготовим вам именно то, что вам нужно: шторы, текстиль, жалюзи, карнизы, пошив на заказ или готовую продукцию. Гарантированное качество, полный комплект обслуживания, выезд специалиста по вашему адресу для оценки интерьера и подбора и пошива на заказ штор из тюля, сатина, бархата, римских и японских штор, а также карнизов и аксессуаров – все это вы найдете в нашем магазине и городе штор - Шторграде.

    Наши магазины предоставляют гибкую систему скидок, наши специалисты подберут подходящую продукцию, соответствующую вашему бюджету. Мы не только продадим или изготовим вам качественную продукцию, но и предоставим весь комплекс услуг по установке оконного декора, а также организуем пошив штор, покрывал, подушек, балдахинов по вашему дизайну.

Схема проезда: г. Рязань

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 16.11.2010
Просмотров всего: 4372
Просмотров за месяц: 839
Каталог предоставляет информацию о популярных и не очень известных магазинах и салонах, в которых вы можете приобрести разнообразное оборудование для окон. Контактная информация расположена отдельно к каждому продающему объекту. Телефоны, ссылки на сайты, контактное лицо, расположение салона или магазина, все это можно найти, всего лишь заглянув в наш каталог.