ГлавнаяРекламные агентства → MARKETING DRIVE рекламное агентство, Рязань

MARKETING DRIVE рекламное агентство, Рязань

Редактировать Рубрика
Рекламные агентства
Название
MARKETING DRIVE рекламное агентство, Рязань
Адрес
390000. Рязань. ул.Садовая. 8
Телефоны
8-910-340-34-84
Информация

 

MARKETING DRIVE рекламное агентство Рязань.

Рекламное агентство MARKETING DRIVE настоящая команда профессионалов в области маркетинга и рекламы. Мы оказываем клиентам помощь в вопросах формирования интереса и привлечения внимания потенциальных потребителей. Наше рекламное агентство работает с 2000 года и обладает большими возможностями в области рекламных технологий. Мы предлагаем заказчикам полный спектр услуг маркетинга и рекламы в Рязани. Превыше всего мы ставим успех своих клиентов. Ключевыми направлениями нашей деятельности являются: Marketing, Internet marketing, BTL, проведение промо акций, Event marketing, наружная реклама, производство и размещение.

BTL Рязань, EVENT, MARKETING, PR, реклама на транспорте, СМИ, промо-акции Рязань, тренинги, исследования, дизайн, наружная реклама. Проведение Event-мероприятий, организация праздников и презентаций, Internet marketing, продвижение сайтов, SEO, создание веб-сайтов Рязань.

Схема проезда: г. Рязань

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 05.11.2010
Просмотров всего: 2111
Просмотров за месяц: 595
Реклама движет торговлей, об этом известно уже давно, однако эффект от нее будет ощутим лишь в случае сотрудничества с профессиональным рекламным агентством. Сегодня не составит труда отыскать такое агентство в Рязани, ведь их полный перечень представлен на страницах справочника. Эти компании используют в своей работе все современные средства наружной рекламы, осуществляют разработку рекламной стратегии и воплощение ее в жизнь.