Новый вид

Редактировать Рубрика
Натяжные потолки
Название
Новый вид
Адрес
390000 г.Рязань ул. Сенная 8, офис 8
Телефоны
27-60-90
99-85-73
Информация

Компания "Новый вид" предлагает натяжные потолки в Рязани от лучших европейских и отечественных производителей. Срок службы натяжных потолков составляет десятки лет, поэтому особое внимание наша Компания уделяет качеству материалов и комплектующих, а также строгому следованию передовым технологиям при выполнении работ по монтажу.

 Специалисты нашей Компании предоставят Вам любую интересующую Вас информацию, и помогут сделать выбор из широкой гаммы цветов и фактур, учитывая особенности Вашего интерьера.
 Приобретая натяжной потолок в Компании Новый вид, Вы можете быть уверены, что получаете современный, стильный и надежный продукт, который всегда будет радовать Вас!

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 25.10.2010
Просмотров всего: 3205
Просмотров за месяц: 926
Натяжные потолки разной стоимости, из разных материалов и качества производят и монтируют многие строительные организации города. Узнать о выгоде и особенностях каких-то типов материалов, стоимости работ и многом другом вы сможете, позвонив по телефону, указанному в информационном блоке каждой фирмы-производителя. Определившись с предприятием, его просто найти в городе благодаря подробной схеме, которая расположена ниже информации о нем.