Цветы Декор

Редактировать Рубрика
Цветы/Доставка цветов
Название
Цветы Декор
Адрес
г. Рязань, ул. Островского 21 к.1
Телефоны
8-920-630-32-92
8-960-571-78-83
99-57-82
99-65-14
Информация

   Основным направлением нашей работы является предоставление услуг по доставке цветов, подарочных корзин, цветочных композиций и в г. Рязани.

У нас впервые появилась услуга бесплатного выезда консультанта на дом (распространяется на свадебную флористику (букет, бутоньерка, украшние зала и.т.д)

Цветы никогда не теряют своего шарма из-за своего разнообразия и уникальности. Каждая наша флористическая композиция индивидуальна, она отражает вашу фантазию, заботу и внимание, ваше восхищение.

    Служба доставки располагает своим автотранспортом и пешими курьерами, наиболее эффективными в условиях пробок. Все сотрудники службы доставки снабжены средствами мобильной связи. Слаженная и четкая работа которой по праву является нашей гордостью.

Мы гарантируем вам свежесть цветов, быстроту исполнения заказа  по Рязани, доступные цены.

Схема проезда: г.Рязань
 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено: 27.09.2010
Просмотров всего: 3013
Просмотров за месяц: 826
Заказ цветов для любого торжества, покупка готовых букетов и цветов в горшках, а также семян возможна во многих цветочных и дачных магазинах города. Некоторые осуществляют романтическую доставку букета курьером, или услугу украшения свадебного зала цветочными гирляндами. Специфику работы каждого магазина можно узнать по телефону, а схему проезда посмотреть ниже информационного блока. В разделе отзывов можно прочитать о добросовестности поставщиков.