Медика Плюс

Редактировать Рубрика
Медицинское оборудование
Название
Медика Плюс
Телефоны
99-88-48, 8-910-903-2065, 8-961-130-8848
Информация

Продажа и аренда медицинского кислородного оборудования для кислородной терапии в домашних условиях, в офисе, в автомобиле, в лечебных учреждениях, фитнес- и SPA-салононах.Оборудование для приготовления кислородных коктейлей в домашних условиях, в фитнес- и SPA-салонах.
 Кислородные концентраторы и кислородные генераторы, кислородные баллончики, кислородные миксеры и коктейлеры, кислородные маски, назальные канюли, расходные материалы для приготовления кислородных коктейлей.
 Продажа оптом и в розницу.Послепродажное сопровождение и гарантийное обслуживание.
 Кислородная терапия актуальна:- для больных с тяжелой хронической дыхательной недостаточностью;- при лечении инфаркта миокарда и инсульта, болезней кровеносных сосудов, кислородной недостаточности сердечной мышцы, мозга, конечностей и др. болезней, сопровождающихся сниженным содержанием кислорода в крови;- для беременных с целью исключения гипоксии плода;- для детей с целью повышения иммунитета;- для офисных сотрудников - с целью снятия синдрома хронической усталости, повышения работоспособности головного мозга, улучшения памяти и концентрации внимания. 

Схема проезда: г. Рязань

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 14.09.2010
Просмотров всего: 6873
Просмотров за месяц: 2176
Для нужд медицинских центров и частных лиц ряд компаний города продает медицинское оборудование всех видов сложности и стоимости. В них можно купить или заказать глюкометры, тонометры, ингаляторы и многое другое, как для личного использования, так и для оказания медицинских услуг. По указанным в справочнике телефонам вы сможете выяснить наличие нужного оборудования, а также стоимость в каждом подходящем магазине.