ГлавнаяПравовые системы → ООО ,Консультант-Сервис

ООО ,Консультант-Сервис

Редактировать Рубрика
Правовые системы
Название
ООО ,Консультант-Сервис
Адрес
Рязань, ул. Новослободская, д. 9
Телефоны
29-33-22
Информация

ООО "Консультант-Сервис" является региональным информационным центром Общероссийской Сети Распространения Правовой Информации КонсультантПлюс. Компания занимается установкой и сервисным обслуживанием справочных правовых систем семейства КонсультантПлюс на компьютерах пользователей. Клиентам компании доступны как информационные банки, содержащие нормативные документы федерального и регионального законодательства, так и банки аналитических и консультационных материалов.

В комплекс обслуживания клиентов входят: установка и настройка системы, обучение работе с системой, техническая поддержка и консультирование, горячая линия, информирование о новостях законодательства, обновление информации в системе, поиск документов по индивидуальным заказам согласно единым стандартам качества сервисного обслуживания КонсультантПлюс на всей территории России.

 

 

  • Льготная подписка на журналы издательства «Главнаякнига»
  • Подключение к программе по сдаче бухгалтерской иналоговой отчетности через Интернет
  • Семинары по актуальным темам с участие авторитетныхлекторов
  • Видеосеминары для бухгалтеров на DVD-дисках по актуальным темам отведущих московских лекторов.

 

Схема проезда: г.Рязань

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 6237
Просмотров за месяц: 1558
ООО ,Консультант-Сервис
Правовые системы, установленные на компьютеры пользователей, позволяют получить доступ к обширному перечню информации. Это касается информационных банков, в которых содержится региональная и федеральная документация. В справочнике представлены фирмы, устанавливающие, разрабатывающие и обслуживающие правовые системы. Они оказывают помощь в установке с последующей настройкой системы, а также обучают персонал работе с ней.