ГлавнаяПечати/штампы → Арес, ООО

Арес, ООО

Редактировать Рубрика
Печати/штампы
Название
Арес, ООО
Адрес
Рязань, ул.Право-Лыбедская, 40, 9 этаж, оф.9
Телефоны
95-85-07
42-80-03
Информация

Наше агентство предлагает комплексную квалифицированную юридическую помощь в прохождении процедуры перерегистрации.
От Вас потребуется только комплект учредительных документов в копиях. Все работы по подготовке и организации прохождения процедуры перерегистрации мы берем на себя.
А также окажем услуги по регистрации предприятия, внесению изменений в учредительные документы, изготовим печати и штампы.
Удобное расположение нашей организации в центральной части города позволит Вам быстро добраться до нас. Снизив временные затраты, связанные с регистрацией предприятия, предлагаем Вам выезд юриста по месту нахождения клиента.
В качестве подарка за сотрудничество с нашим агентством будем рады вручить Вам сертификат на бесплатное открытие расчетного счета в банке и консультацию специалиста по интересующим Вас вопросам.
  
 Схема проезда: г.Рязань

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 3181
Просмотров за месяц: 997
Печати – без них не обходится заключение договоров и подписание важных соглашений. У каждой организации любой формы собственности должна быть собственная печать, с фирменной символикой, отражающей деятельность фирмы. В справочнике есть компании, занимающиеся изготовлением печатей разных форм и размеров, сотрудники фирм не только изготовят печати, но и окажут помощь в разработке их эскизов. Располагая перечнем компаний и их адресами, можно без труда подыскать оптимальный вариант.