ГлавнаяСтроительные организации/Новостройки → Строительная компания «Зеленый сад»

Строительная компания «Зеленый сад»

Редактировать Рубрика
Строительные организации/Новостройки
Название
Строительная компания «Зеленый сад»
Адрес
Рязань, ул.Татарская, д.75
Телефоны
24-85-85, 24-85-75 – отдел продаж,
22-64-74, 22-64-70 – секретарь,
246-000 – офис на ул. Есенина, 2е ТЦ Круиз
Информация

Строительно-промышленная компания «Зеленый сад», была создана в 2002 году и по праву считается компанией нового типа.
Компания на высоком профессиональном уровне проводит полный спектр работ по строительству многоэтажных домов. Работы осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы, что обеспечивает гарантированное высокое качество и надежность. Строительство ведется круглый год.

  В настоящее время Компания объединяет 3 структурных подразделения, работающих на разных направлениях, осуществляющих строительство и реализацию нового жилья. Собственная производственная база, газовый, сантехнический, электромонтажный участки, а так же более 18 единиц автомобильной техники, башенные краны и специальная строительная техника. Общая штатная численность Компании составляет 300 человек.

  ООО «Зеленый сад» выполняет функции заказчика-застройщика строительства. С момента создания Компании, введено в эксплуатацию 10 многоквартирных жилых домов и реализовано более 105000 кв.м. жилья и нежилых помещений. В стадии строительства находится 4 многоквартирных дома со сроками ввода в эксплуатацию 2008, 2010 гг. По результатам работы за 2005 г. компанией построено 11172 кв. м жилья, что составляет 10 % от общего объема строящегося жилья в городе. Основными критериями при строительстве жилья являются его социальная ориентация, комфорт и качество. Главное преимущество СПК «Зеленый сад» перед многими строительными фирмами обусловлена тем, что компания способна осуществлять в максимально сжатые сроки (1,5 – 2,5 года) полный цикл работ – от выбора площадки под место будущего дома, проектирования объекта, монтажа, благоустройства территории, до продажи готовых квартир и оформления прав собственности.

 Сотрудники компании обеспечат клиентам комплексную консультационную и юридическую поддержку, помогут правильно выбрать и реализовать оптимальную финансовую схему, как при покупке, так и при проведении последующих финансовых операций с недвижимостью.

 

Режим работы: пн-пт 8.00-17.00 офис, 8-00-19.00- отдел продаж.

Схема проезда: г. Рязань , проезд по ул.Дзержинского, поворот на ул.Татарскую. Через 400 м. здание по левой стороне.

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 01.10.2008
Просмотров всего: 21563
Просмотров за месяц: 3402
Зеленый Сад
Зеленый Сад
Зеленый Сад
Зеленый Сад
Зеленый Сад
Зеленый Сад
Если вам нужно что-то построить или сделать качественный ремонт, то направляйте свой взор на рязанские строительные организации. Профессиональные строители оценят фронт работ, помогут с выбором качественных материалов и выполнят заказ точно в срок. Как их найти? Очень просто, надо лишь воспользоваться контактными данными, указанными в справочнике и они сами приедут на объект, заключат договор и обязательно сделают скидку.