ГлавнаяСанатории → Волна, база отдыха

Волна, база отдыха

Редактировать Рубрика
Санатории
Название
Волна, база отдыха
Адрес
Спасский р-н, с.Выползово  
Телефоны
7 (4912) 29-81-05,7 (4912) 24-31-44
Информация

Скоро отпуск, посоветуй, где можно хорошо отдохнуть.
Конечно же, на комфортабельной базе отдыха «Волна»... 


Она прячется от пыльных дорог на границе соснового бора и озера. Если ты хочешь отдохнуть от вечной городской суеты, подышать свежим воздухом, насладиться тишиной и покоем – тебе сюда! 

Здесь созданы прекрасные условия для проживания…
К твоим услугам – комфортабельный номер (можешь снять одно-двух-трехместный или номер-люкс), оборудованный мягкой мебелью, телевизором, холодильником, санузлом. По желанию можешь выбрать номер с видом на сосновый бор или озеро. 
В корпусах – просторные холлы, где можно и уединиться с книгой, и пообщаться. Еще можно полюбоваться жемчужиной базы отдыха – чудесным зимним садом с фонтаном и редкими экзотическими растениями. 

Особое внимание уделяется питанию отдыхающих…
Во-первых, здесь есть просторная и уютная столовая, в которой искусные повара могут приготовить, помимо основного меню, по твоему заказу самые изысканные блюда. Во-вторых, если тебе захотелось провести вечер в кругу друзей или близких, тогда тебе подойдет малый обеденный зал, в котором повара вкусно и недорого накроют праздничный стол. 
Столовая базы отдыха «Волна» – популярное место проведения банкетов и торжественных мероприятий, где клиентов обслуживают по высшему разряду.

Для своих гостей база отдыха «Волна» предлагает разнообразный досуг…
Для тебя организуют пикник на природе. 
Представляешь… лес, свежий сосновый воздух, горящие угли, шашлыки…
У тебя одна обязанность – собрать веселую компанию! А как ее развлечь – забота работников базы.
Любишь принимать солнечные ванны и водные процедуры? Пляж и озеро ждут тебя! А еще можно взять напрокат лодку – поплавать по тихим заводям, половить рыбку. Для любителей тихой охоты гостеприимно распахивает свои объятья сосновый бор. После первого же похода сюда тебе обеспечено лукошко ярких рыжих лисичек, а если повезет – найдешь и белый гриб. 
На базе можно поиграть в бильярд, настольный теннис, весело провести время на дискотеке, посетить бар. 
Для отдыхающих организуют эстрадные концерты, показ кинофильмов, разнообразные конкурсы, спортивные состязания. 
Также можно совершить увлекательные экскурсионные поездки по достопримечательностям Рязанской области.

База - идеальное место для семейного отдыха…
Специально для детей здесь построен городок, работает игротека. Для маленьких гостей «Волны» профессиональные педагоги проводят увлекательные конкурсы и состязания. В зависимости от времени года для ребенка можно взять напрокат велосипед, ролики, лыжи и коньки. 

На Волне можно отдохнуть не только летом, но и зимой…

База работает круглый год. А зимний отдых не хуже летнего. Что может быть чудеснее лыжных прогулок по заснеженному лесу! В свою очередь любители фигурного катания и хоккея отточат свое мастерство на катке, который здесь специально заливается.

Если ты хочешь поправить свое здоровье и привести себя в хорошую физическую форму то…

К твоим услугам подводный душ-массаж, оздоровительный ручной массаж, ингаляторий, процедурный кабинет, тренажерный зал, сауна и солярий. В ближайшее время планируется открытие кабинета психологической разгрузки и аромо-фитотерапии.

База отдыха «Волна» поможет организовать разнообразные корпоративные мероприятия…

Для проведения подобных мероприятий, а также деловых встреч здесь имеются специально оборудованные кинолекционный и переговорный залы. 

База находится в с. Выползово Спасского района Рязанской области и добраться до нее очень просто… 


выезжаешь из Москвы по Волгоградке. Проезжаешь Люберцы, далее, по новой Бронницкой трассе до Т-образного перекрёстка. На перекрестке поворот на светофоре налево (направление Челябинск, Волгоград, Рязань). После поворота, на четвертом светофоре под стрелку направо и все время прямо по главной дороге, проедешь по Коломенскому мосту и по главной дороге едешь на Луховицы, опять следуя знаку «главная дорога» доедешь до въезда в Рязанскую область (160-ый километр). Через 20 км попадаешь в наш славный город Рязань. После поста ГАИ въезжаем в город. Далее едем прямо по главной дороге, справа от тебя останется гипермаркет «METRO», дальше под железнодорожный мост продолжаем движение по Московскому шоссе до площади Ленина и держим курс до площади Рязанского Кремля (14 светофоров). Объезжаем кремль справа и по главной дороге поворачиваем направо прямо через площадь Свободы с круговым движением, попадаем на улицу Грибоедова. На третьем светофоре под стрелку поворот налево (на другой стороне желтое здание супермаркета «Барс»), далее прямо. Проезжаем гипермаркет «Круиз». После поста ГАИ едем все время прямо. У бензоколонки «Славнефть» (справа), указатель на Спасск. После бензоколонки поворот направо, и едем прямо никуда не сворачивая по главной дороге, проезжаем Дубровичи, Алеканово, Мурмино, Семкино, далее дорога пролегает через лес, справа от тебя остаются поворот на Казарь, поворот на Сумбулово, база отдыха «Звездный», детский лагерь «Лазурный», «Лучезарный» и, наконец, справа поворот на базу отдыха Волна. Проезжаем 1,5 км по красивому сосновому лесу по асфальтной дороге и в конце на повороте поворачиваем направо, едем до шлагбаума и заезжаем на охраняемую стоянку. Все, ты на месте. Приятного отдыха!  

Схема проезда: г. Рязань,  Спасский р-н, с.Выползово

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 28.04.2009
Просмотров всего: 5978
Просмотров за месяц: 1801
Санаторный отдых это лучший способ восстановления сил и в Рязани множество санаториев, готовых распахнуть свои двери для жителей и гостей города. Как же выбрать именно тот, где каждый сможет почувствовать себя как дома? Для этого в справочнике поместили информацию о каждом из них, это касается контактных данных, места расположения, специфики деятельности схемы проезда, осталось только собрать чемоданы и отправиться на отдых.