ГлавнаяРазработка сайтов → Продвижение сайтов без предоплаты

Продвижение сайтов без предоплаты

Редактировать Рубрика
Разработка сайтов
Название
Продвижение сайтов без предоплаты
Информация

Наши преимущества:
Отсутствие предоплаты. Оплата работ производится по факту и только за фактически достигнутые результаты. Какая-либо предоплата отсутствует.
Бесплатная оптимизация. Мы бесплатно проводим первичную оптимизацию сайта, корректируем и пишем тексты, улучшая видимость интернет-ресурса для поисковых систем.
Гибкая система расчета стоимости. Для каждого ключевого запроса рассчитывается стоимость пребывания Вашего сайта в десятке, в тройке и на первом месте результатов поиска. В течение месяца ведется постоянный контроль и учет позиций сайта, в результате чего высчитывается итоговая стоимость услуг.
Конкурентные цены. Мы ведем постоянные работы по снижению себестоимости продвижения сайтов, поэтому можем предложить Вам самые конкурентные цены.
Гарантированная посещаемость. Мы фиксируем минимальное гарантированное количество целевых посетителей в месяц, а также рассчитываем ожидаемое увеличение посещаемости. Благодаря этому Вы сможете до начала работ оценить потенциальную выгоду от продвижения сайта.
"Белые" методы. Мы используем только "белые" способы продвижения и оптимизации сайта, в результате применения которых на сайт никогда не будут наложены санкции со стороны поисковых систем.

Главная цель нашего сотрудничества - сделать так, чтобы Ваш интернет-ресурс стал коммерчески эффективным, то есть приносил прибыль Вашей компании.
 
Соберем для Вас по сeти интернeт базу дaнных пoтенциальных клитентов для Вaшегo Бизнecа
- (название, телефон, фaкс, адpеc, род деятельности, e-mail, www, имена и дp инфoрмацию)
 

Массовая рассылка писем, более 120000 адресов по Рязани и Рязанской области.

Массовая рассылка СМС сообщений.

Регистрация в 14 068 каталогов всего за $50 

Прирост: ТИЦ - 10-30, PR 1-3

Писем на почту: от 1000 и более

Оплата: 

WebMoney

Яндекс деньги

PlayPal 


 

 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 5337
Просмотров за месяц: 1726
Интернет пространство сегодня с успехом используется компаниями для продвижения продукции и рекламы. С этой целью ими заказываются сайты, на которых и размещается необходимая информация, способствующая продвижению бренда. В справочнике есть информация о компаниях, предлагающих услуги по разработке сайтов, их технической поддержке и поисковому продвижению. Эта информация заинтересует всех руководителей компаний, желающих сократить расходы на рекламу.