ГлавнаяСантехническое оборудование/ремонт и установка → ООО "Ла-Манш", сеть оптово-розничных магазинов

ООО "Ла-Манш", сеть оптово-розничных магазинов

Редактировать Рубрика
Сантехническое оборудование/ремонт и установка
Название
ООО "Ла-Манш", сеть оптово-розничных магазинов
Адрес
Рязань, пр-д Яблочкова, д.8г - главный офис
филиалы:
Рязань, Пр-д Яблочкова д.6 строение 4
Рязань, ул.Островского, д.109/2
Рязань, ул.Молодцова, д.4
Телефоны
(4912)700-300
Информация
Оптовая и розничная продажи сантехники для монтажа водопроводной, канализационной, отопительной и теплоизоляционной систем.

Поставляем сантехнику на строительные объекты жилого и общественного назначения: от жилых квартир до торгово-развлекательных центров.

Поставляемые нами сантехнические товары для отопления, водоснабжения, канализации и теплоизоляции имеет широкий ассортимент и включает в себя следующие изделия: радиаторы отопления (алюминиевые, биметаллические, стальные панельные), котельное оборудование на всех видах топлива (газ, дизель, электричество, твердое топливо), горелки, автоматику, трубопроводы и арматура для систем отопления, фитинги и трубы для систем водоснабжения и канализации, инфракрасный тёплый пол «HEAT PLUS», насосное оборудование: от бытовых до промышленных, счетчики воды бытовые и промышленные, полотенцесушители, системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения, теплоноситель и другие комплектующие для систем отопления, система электрообогрева труб - FrostGuard, водонагреватели электрические, газовые на все случаи жизни и бойлеры для котлов, фланцевая арматура.
Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 19.05.2009
Просмотров всего: 1443
Просмотров за месяц: 604
Сантехническое оборудование является неотъемлемым атрибутом при монтаже сантехники, ведь без него качественная установка не представляется возможной. Оно может быть трубогибочным или резьбонарезным, в независимости от этого главным является качество, которое служит залогом успешной инсталляции. В справочнике есть список компаний, которые реализуют подобное оборудование, а также оказывают помощь в монтаже сантехники.