Европа-Форд-Америка

Редактировать Рубрика
Автозапчасти для легковых автомобилей
Название
Европа-Форд-Америка
Адрес
Рязань, ул. Введенская, д.112
Телефоны
207-107
207-507
207-907
Информация

Компания «CarHelpHouse» предлагает для удобства своих клиентов в Рязани и Рязанской области интернет-магазин по продаже запчастей для Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Transit, Ford Maverick, Ford Escape, Форд Explorer, Ford Fiesta, Ford Fusion и других автомобилей Форд европейского и американского производства. На нашем складе имеются в наличии: 

более 2000 наименований оригинальных и неоригинальных автозапчастей для автомобилей Ford;
аксессуары и дополнительного оборудование.

Если деталь отсутствует на нашем складе, мы доставим отсутствующие деталь в Рязань в срок от 5 часов со склада в Москве. 


Мы занимаемся продажей как оригинальных, так и неоригинальных автозапчастей. Широкий ассортимент, высокое качество, гибкая система скидок: всё это для вас, уважаемые клиенты в интернет-магазине и по адресу г.Рязань, ул.Введенская, д.112 (схема проезда). 

Мы также занимаемся заказом и доставкой запчастей в Рязань. Мы делаем заказы по Москве, из Германии, из ОАЭ и из Соединённых Штатов Америки. Сроки поставки: 
Москва - 1-2 дня (можно без предоплаты);
Германия - 14 дней (предоплата обязательна);
ОАЭ - 14 дней (предоплата обязательна);
США - 14 дней (предоплата обязательна).

Компания «CarHelpHouse» так же занимается продажей и прямым заказом запчастей из Америки и Канады на автомобили ведущих американских концернов Chrysler, Gm, Ford. Настоящим американским машинам — настоящие американские запчасти.

Режим работы:Пн-Пт:9-19,Сб:10-16,Вс:10-14.
 

Схема проезда: г. Рязань,  пл.Мичурина, рядом с Советским судом, перед магазином Копейка. Одноэтажное здание с зелеными колонами и фонарями.



 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 04.09.2008
Просмотров всего: 18464
Просмотров за месяц: 5620
Европа-Форд-Америка
Широкий выбор автомобильной аппаратуры и запчастей для легковых автомобилей представлен в рязанских автомагазинах. Здесь можно найти все от покрышек до карбюратора, от тормозной жидкости до всевозможных фильтров. Требования каждого покупателя будут удовлетворены в полном объеме. С новыми автозапчастями ваш автомобиль способен на большее. Раскройте его потенциал, подберите оригинальные или универсальные запчасти для вашего транспорта.