Арес, ООО

Редактировать Рубрика
Юридические услуги/Ведение дел в судах
Название
Арес, ООО
Адрес
Рязань, ул.Право-Лыбедская, 40, 9 этаж, оф.9
Телефоны
95-85-07
42-80-03
Информация

Создание, регистрация и продажа предприятий Наше агентство предлагает комплексную квалифицированную юридическую помощь в прохождении процедуры перерегистрации.
От Вас потребуется только комплект учредительных документов в копиях. Все работы по подготовке и организации прохождения процедуры перерегистрации мы берем на себя.
А также окажем услуги по регистрации предприятия, внесению изменений в учредительные документы, изготовим печати и штампы.
Удобное расположение нашей организации в центральной части города позволит Вам быстро добраться до нас. Снизив временные затраты, связанные с регистрацией предприятия, предлагаем Вам выезд юриста по месту нахождения клиента.
В качестве подарка за сотрудничество с нашим агентством будем рады вручить Вам сертификат на бесплатное открытие расчетного счета в банке и консультацию специалиста по интересующим Вас вопросам.
      
Схема проезда: г.Рязань 

Email Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 2166
Просмотров за месяц: 605
Консультация юриста, оформление сделки, разработка наследства, найм юриста для ведения судебного разбирательства, и прочие юридические услуги можно получить в любой фирме, на этом специализирующейся. Записаться на прием или задать ряд уточняющих вопросов можно по телефону, указанному в информационном блоке. В разделе отзывов можно выяснить, насколько качественно предоставляются услуги, и кто из юристов пользуется большей популярностью.