ГлавнаяТрейд ин (Trade-In) → Форд - Центр Рязань. Автосалон Ford в Рязани

Форд - Центр Рязань. Автосалон Ford в Рязани

Редактировать Рубрика
Трейд ин (Trade-In)
Название
Форд - Центр Рязань. Автосалон Ford в Рязани
Адрес
Рязань, Куйбышевское шосcе, д. 29
Телефоны
90-30-00
Информация

 Trade-In


Обменяйте свой автомобиль на новый Ford!

Компания "Форд-Центр Рязань" принимает на комиссию любые иномарки и отечественные автомобили. У нас процесс "пересадки" с вашего автомобиля на новый Ford пройдет для Вас максимально быстро, выгодно и удобно:
Вы экономите время: все можно успеть за 1 день. После завтрака вы приезжаете к нам на Вашем автомобиле, а к ужину вы приезжаете домой на новом автомобиле Ford.
Вы экономите деньги: мы оценим Ваш автомобиль по рыночной цене. Недостающую разницу вы можете оплатить в кредит.
Вы приобретаете автомобиль, с которым у вас не будет никаких проблем: Почему? Потому что к Вашим услугам - высокотехнологичный сервисный центр европейского уровня!
Если через несколько лет вы захотите поменять свой Ford на новый автомобиль, мы с удовольствием возьмем его у вас в зачет. У вас не будет никаких проблем с его продажей.

Продажа подержанных автомобилей

Мы предлагаем своим клиентам еще одну услугу - продажу комиссионных автомобилей. Почему автомобиль с пробегом лучше покупать в автосалоне, не на базаре с рук? Вот несколько причин:
Это машины, в которых вы можете быть на 100 % уверены. Перед продажей специалисты тщательно осматривают состояние автомобиля.
Их стоимость абсолютно адекватна. Все комиссионные автомобили проходят предпродажную подготовку. Мы гарантируем юридическую чистоту каждой машины - у покупателя не будет проблем с оформлением документов.
Автомобиль с пробегом также можно приобрести по схеме Trade-in или взять в кредит на удобных условиях.

Посмотреть автомобили с пробегом...
 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 10086
Просмотров за месяц: 3564
В Рязани действует предприятие, по оказанию услуги Trade-In, то есть по обмену старого автомобиля на новый. О выгодах этой услуги, способах осуществления и необходимых действиях, а также требуемом пакете документов вы сможете узнать по телефону, указанному в блоке предприятия, а для осуществления сделки вам будет необходимо отправиться непосредственно по его адресу. Схема проезда указана в контактных данных.