ГлавнаяГостиницы → Апарт-Отель

Апарт-Отель

Редактировать Рубрика
Гостиницы
Название
Апарт-Отель
Адрес
Рязань, Маяковского, 1А, 5 этаж бизнес-центра "Капитал-Атрон"
Телефоны
Телефон: (4912) 42-75-57
Бронирование номеров: 8-800-100-17-07
Информация

«Апарт-Отель» находится в самом центре Рязани на пятом этаже бизнес-центра «Капитал-Атрон». В отеле 23 одноместных и двухместных номера.


В каждом номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, телефон, фен, шкаф-купе,

полностью оборудованная кухня, спутниковое телевидение, доступ в Интернет.

Стоимость проживания для гостей зависит от сроков проживания: чем дольше гость проживает в «Апарт-Отеле», тем меньше стоимость номера для него.

«Апарт-Отель» — это гостиничный сервис и домашний уют на территории комплекса с развитой инфраструктурой. Здесь Вы найдете современный бизнес-центр, единственный в городе акваклуб, ресторан, кафе, салон красоты.

Сочетание высокого уровня сервиса, продуманного комплекса дополнительных услуг и гибкой ценовой политики с удобным расположением делают «Апарт-Отель» особенно привлекательным для гостей.

Схема поезда: г.Рязань
 

Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено:
Просмотров всего: 4450
Просмотров за месяц: 1173
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Апарт-Отель
Гостиницы, гостиничные клубы, сети отелей Рязани предоставляют широкий спектр услуг: от размещения в номерах до услуг развлекательного характера. Вы можете получить необходимую информацию об отелях: интерьер, предоставляемые услуги, наличие оздоровительных процедур, спортивных комплексов, кухня. Крупные гостиничные комплексы и некоторые отели, кроме контактных телефонов, имеют электронные адреса, через которые вы можете забронировать номер online.