ГлавнаяМебель → МИКС, мебель

МИКС, мебель

Редактировать Рубрика
Мебель
Название
МИКС, мебель
Адрес
Рязань, ул.Интернациональная, д.22а МАГАЗИН 
Телефоны
99-68-21
8-915-605-02-12
Информация

 Как правильно выбрать мебель?

  Современный рязанский рынок насыщен предложениями по производству и продаже мебели. Проехав по городу, мы увидим много ярких цветных биллбордов с многообещающими надписями ведущих мебельных фирм. Телевизионные эфиры пестрят красивыми рекламными роликами. Очень много в газетах рекламных модулей, предлагающих мебель со скидкой или с распродажи. Так какже простому потребителю сорентироваться в этом океане мебельных фирм и сделать правильный выбор в пользу одной компании, которая удовлетворит все его потребности???
 Стоп! Давайте по порядку! В том, что рынок изобилует предложениями в сфере производства и продажи мебели есть много плюсов. Например, возможность анализа потребителем работы той или иной компании с помощью средств массовой информации. Но, зачастую, у людей просто нет времени на то, чтобы выбирать или сравнивать. Согласитесь, придя домой с работы после тяжелого трудового дня, мы устаем, и наши мысли заняты лишь тем, как быстрее приступить к заслуженному отдыху. Акциями и распродажами нас не удивишь, не настолько сильно развито у рязанского потребителя чувство потери (не кпили с распродажи - будет ещё!!!). Таким образом, долгожданную кухню или детскую мы откладываем в «недолгий ящик» и наша покупка теряет свою важность.
 Так как же выбрать надёжную компанию, которая изготовит желанную мебель?! В Рязани появилась и успешно развивается новая мебельная компания «МИКС».
 «Сейчас вообще сложно спланировать покупку в любой сфере детяельности», - говорит директор мебельной компании «МИКС» Мамедов Самир Джафарович. «Первые критерии в мебельном производстве, это качество продукции и её долговечность. Мы изготавливаем мебель из материалов высочайшего качества: различные породы натурального дерева, МДФ, пластик. Мы даём на нашу мебель фирменную гарантию два года: в течение данного срока любая неисправность, не связанная с неправильной эксплуатацией, устраняется бесплатно. Наша компания выбрала западную стратегию бизнеса: высокое качество продукции, высочайший уровень сервиса и качества обслуживания и невысокие цены.
  Беседуя с нашим специалистом, Вы сразу почувствуете заботу, которую он проявляет по отношению к Вам, и, если Вы уже выбрали другого производителя мебели, Вам вежливо подскажут что и как выбрать. Ведь настоящему специалисту непринципиально важно, где Вы сделали заказ. Важно лишь одно: вы должны испытывать удовольствие от сделанной пкопки. А мебель должна быть уютной, надёжной и комфортной, как наша компания.
  Приходите к нам и заказывайте мебель у нас, и Вы никкогда об этом не пожалеете! Мы всегда Вам рады!!!»
 Ко всему вышесказанному остаётся добавить, что выезд дизайнера на дом осуществляется бесплатно за счёт компании. Со второй покупки действует гибкая система скидок.

Режим работы магазина: Пн-Сб: 10-20, Вс: 10-19.
Схема проезда: г. Рязань, красное 9-этажное квартирное здание.

 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 20.04.2009
Просмотров всего: 1903
Просмотров за месяц: 679
Купить готовую мебель, а также посмотреть типовые дизайнерские работы можно в многочисленных магазинах и салонах по продаже мебели. Каждый магазин имеет свои особенности и ценовую политику, поэтому возможность заранее узнать о наличии каких-то типов товара и его ценовом диапазоне приятно радует. В адресном блоке каждого магазина указан контактный телефон, а ниже приведена схема проезда к каждому салону.