ГлавнаяМебель производство → Гипермаркет Стройка

Гипермаркет Стройка

Редактировать Рубрика
Мебель производство
Название
Гипермаркет Стройка
Адрес
Рязань, 185 км Окружной дороги, д. 6
Телефоны

300-300 Многоканальный телефон

30-73-41-администратор рынок на улице
Информация

Режим работы:Пн-Сб:9-19, Вс:9-18

Широкий ассортимент мягкой мебели для дома и офиса,корпусная мебель: детские,спальни,стенки,прихожие,шкафы-купе и и кухни в наличии и на заказ.
В нашем гипермаркете представлены различные категории товаров: для строительства и отделки помещений, хозтовары и бытовая химия, спецодежда и постельное белье, бытовая техника, сантехника, мебель как "эконом" класса, так и более высокой ценовой категории, которую вы можете приобрести в кредит.
Вы делаете ремонт и хотите, чтобы дизайн вашего интерьера получился модным и 
современным? Обратитесь в студию дизайна гипермаркета "Стройка".
Для вашего удобства мы предлагаем доставку товара.
РЫНОК СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ:
А также имеется в продаже: двери межкомнатные, входные железные; крепеж, такелаж, метизы; сетка; огромный выбор отделочных материалов; цемент; кровля, отливы, профлист, оцинковка; утеплители, изоляционные материалы, сайдинг; инструменты, хозтовары; замки, ручки, скобяные изделия; фанера, ДСП; срубы, дома, бытовки, туалеты; стекло; все для бань и саун; кованые изделия; тротуарная плитка; автозапчасти.Продажа саженцев, цветов, рассады в весенне-летний период.
Оказываются услуги: по резке стекла, по ремонту электроинструментов, установка окон, дверей, врезка замков, монтаж подвесных потолков, в том числе и зеркальных, сантехнические работы, кровельные, погрузка спецтехникой и доставка грузов.
ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Мы производим красивую и качественную спецодежду, для строительных и 
сельскохозяйственных организаций, охранных структур, медицинских и детских учреждений, предприятий общественного питания, торговли и сферы услуг, в соответствии с госстандартами. С полным ассортиментом можно ознакомиться в разделе "интернет-магазин" на странице Гипермаркета "СТРОЙКА". Мы предоставляем нашим клиентам следующие услуги:
Изготавливаем как зимнюю, так и летнюю спецодежду под заказ, по эскизам и размерам заказчика; Выполняем срочные заказы; Льготные условия постоянным заказчикам; Возможность оплаты по бартеру; Индивидуальный пошив тентов и пологов для автомобилей, чехлов для нестандартного оборудования; ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Одним из направлений лакокрасочного производства является изготовление и расфасовка строительных материалов с торговым названием "Стройка":
краска акриловая; грунт пропиточный глубокого проникновения; 
лак антисептический для деревянных поверхностей.
СТОЛЯРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Столярное производство на территории ТПК "Стройка" было организованно всвязи с растущим спросом на изделия из натурального дерева. Основными видами выпускаемой продукции являются: оконные блоки, балконные рамы, двери и различные погонажные изделия (плинтуса, обналичка, доборы и т.д.)
Наличие собственной сушильной камеры позволяет изготавливать продукцию из сухой древесины, что обуславливает хорошее качество производимых изделий.

Продажа строительных лесов(аренды НЕТ)Газовые котлы,водонагреватели,газовые колонки,радиаторы отопления,счетчики воды,теплоноситель,печи.

Схема проезда: г. Рязань, марш.такси №31.Служебный автобус,но можно всем в 8.30 и 9.40 от ост.Таможня(пазик).



Отзывы Схема проезда
Добавлено: 02.07.2009
Просмотров всего: 2605
Просмотров за месяц: 532
Производство мебели партиями или по индивидуальному заказу осуществляют разные предприятия города. Узнать о возможности заказа мебели по определенным параметрам и сроках исполнения можно по телефону, указанному в информационном блоке организации. Ниже приведена удобная схема проезда. В этом разделе есть предприятия, которые пользуются особой популярностью горожан, и имеют немало хороших отзывов.