ГлавнаяИздательства → СтройИнформ, ООО, издательство

СтройИнформ, ООО, издательство

Редактировать Рубрика
Издательства
Название
СтройИнформ, ООО, издательство
Адрес
Рязань, Московское ш., д.20, оф.60
Телефоны
34-75-39
34-21-89
Информация

Издательство "Строинформ" является учредителем и редакцией газеты 
"Стройка" Рязанский выпуск, специализированного справочника "Строитель Рязани", справочника потребителя "ВСЕ услуги в кармане", журнала о недвижимости "Частная собственность".
Газета "Стройка" - проект Московского информационного агентства "Норма", успешно работающего в сфере рекламного бизнеса с 1992 года. Сегодня "Стройка" - это группа газет, состоящая из федерального и 46 региональных выпусков, издаваемых в крупнейших городах России и республике Беларусь. "Стройку" читает вся Россия. Общий тираж - 700000 экз. Региональные выпуски: Барнаульский, Башкортостанский, Белгородский, Белорусский, Брянский, Верхневолжский, Волго-Вятский, Забайкальский, Западно-Сибирский, Иркутский, Калининградский, Карельский, Кемеровский, Краснодарский, Красноярский, Кузбасский, Курганский, Липецкий, Московский, Нижегородский, Нижневолжский, Новгородский, Омский, Оренбургский, Орловский, Пензенский, Пермский, Псковский, Рязанский, Ростовский, Саратовский, Северный, Северо-Западный, Средневолжский, Среднеуральский, Татарстанский, Тверской, Томский, Тульский, Тюменский, Удмуртский, Ульяновский, Центрально-Черноземный, Чувашский, Южноуральский, Ярославский.
Стратегическая задача газеты - комплексная информационная поддержка российского предпринимательства, работающего в строительной сфере. "Стройка" содержит тысячи коммерческих предложений о товарах и услугах, производимых на территории России и в странах СНГ.
Читательскую аудиторию Газеты "Стройка" составляют: руководители и топ-менеджеры строительных предприятий, прорабы, проектировщики, производители и продавцы строительных материалов, маркетологи, специалисты финансово-инвестиционных и промышленных компаний, а также читатели, не имеющие специального строительного образования и профессиональной подготовки, занимающиеся индивидуальной застройкой. Группа газет "Стройка" принимает активное участие в специализированных выставках строительной тематики, проходящих на территории России и за рубежом. Брэнд "Стройка" уверенно завоевывает известность и авторитет на международном рынке специализированных изданий: федеральный выпуск участвует в крупнейших строительных экспозициях Парижа, Брюсселя, Брно, внося весомый вклад в строительство глобального информационного пространства и создавая среду для делового общения вне государственных границ.
 

 В телефонно-адресном справочнике "Все услуги в кармане" представлена информация о фирмах и организациях Рязани, которые оказывают услуги в различных отраслях и направлениях рязанцам и гостям города.
 

Удобный формат позволяет использовать справочник на работе, дома и даже в дороге. Информация систематизирована по рубрикам, поэтому Вы быстро найдете нужную услугу.
 
 Об издании:
 
> формат - А6 (105 х 145); объем - до 200 полос, тираж - 10 000 экз. 
> Отличная полиграфия, мелованная обложка, блок на мелованной бумаге.
 
 Распространение справочника:
 Принципиально бесплатное распространение: именная доставка по фирмам г.Рязани; выставки и ярмарки; гостиничные комплексы; банки, службы такси, рестораны, цветочные салоны. "Строитель Рязани 2009" установочный тираж: 10000 экз. Выход: февраль 2009 
Распространение: бесплатно, на общероссийских выставках строительной тематики в 48 регионах РФ, через сеть фирменных стоек (Рязань, Михайлов, Рыбное, Новомичуринск, пос. Солотча), собственной курьерской службой, на выставках г. Москва.

В справочнике "Строитель Рязани" будет представлена самая полная и свежая информация о фирмах и организациях Рязани и области, работающих в следующих направлениях: архитектура и проектирование; жилищное строительство; общестроительные работы; ремонтно-строительные и отделочные работы; строительные машины, оборудование, инструменты; устройство, ремонт и эксплуатация инженерных сетей и систем; охранные и противопожарные системы; сантехнические и электромонтажные работы; кровельные, фасадные работы; риэлтерские фирмы; мебель, элементы интерьера; благоустройство территории; финансово-правовое обеспечение строительства; строительные, отделочные материалы и комплектующие(производство и торговля); грузоперевозки.

 

Режим работы: Пн-Пт: 9-18,Сб-Вс: выходной.

Схема проезда: г. Рязань, ост.Таможня, Бизнес-центр.
 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 12.08.2008
Просмотров всего: 4082
Просмотров за месяц: 918
Данный раздел справочника позволит вам найти месторасположение издательств газет. На каждой странице расположены телефоны, по которым вы можете связаться с приемными издательств для публикации вашей рекламы и сообщений. Также есть информация о телефоне-факсе, на который можно отправить письмо, которое будет рассмотрено служащими отделения газеты. Подробная карта поможет не заблудиться в сплетении улиц и переулков.