ГлавнаяИнструмент → Гипермаркет Стройка

Гипермаркет Стройка

Редактировать Рубрика
Инструмент
Название
Гипермаркет Стройка
Адрес
Рязань, 185 км Окружной дороги, д.6
Телефоны
300-300 Многоканальный телефон
30-73-41 администратор рынок на улице
Информация

Режим работы:Пн-Сб:9-19, Вс:9-18
В нашем гипермаркете представлены различные категории товаров: для строительства и отделки помещений, хозтовары и бытовая химия, спецодежда и постельное белье, бытовая техника, сантехника, мебель как "эконом" класса, так и более высокой ценовой категории, которую вы можете приобрести в кредит.
Вы делаете ремонт и хотите, чтобы дизайн вашего интерьера получился модным и 
современным? Обратитесь в студию дизайна гипермаркета "Стройка".Для вашего удобства мы предлагаем доставку товара.РЫНОК СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ:
А также имеется в продаже: двери межкомнатные, входные железные; крепеж, такелаж, метизы; сетка; огромный выбор отделочных материалов; цемент; кровля, отливы, профлист, оцинковка; утеплители, изоляционные материалы, сайдинг; инструменты, хозтовары; замки, ручки, скобяные изделия; фанера, ДСП; срубы, дома, бытовки, туалеты; стекло; все для бань и саун; кованые изделия; тротуарная плитка; автозапчасти.Продажа саженцев, цветов, рассады в весенне-летний период.
Оказываются услуги: по резке стекла, по ремонту электроинструментов, установка окон, дверей, врезка замков, монтаж подвесных потолков, в том числе и зеркальных, сантехнические работы, кровельные, погрузка спецтехникой и доставка грузов.ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Мы производим красивую и качественную спецодежду, для строительных и 
сельскохозяйственных организаций, охранных структур, медицинских и детских учреждений, предприятий общественного питания, торговли и сферы услуг, в соответствии с госстандартами. С полным ассортиментом можно ознакомиться в разделе "интернет-магазин" на странице Гипермаркета "СТРОЙКА". Мы предоставляем нашим клиентам следующие услуги:Изготавливаем как зимнюю, так и летнюю спецодежду под заказ, по эскизам и размерам заказчика; 
Выполняем срочные заказы; Льготные условия постоянным заказчикам; Возможность оплаты по бартеру; Индивидуальный пошив тентов и пологов для автомобилей, чехлов для нестандартного оборудования;ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Одним из направлений лакокрасочного производства является изготовление и расфасовка строительных материалов с торговым названием "Стройка":
краска акриловая; грунт пропиточный глубокого проникновения; лак антисептический для деревянных поверхностей.СТОЛЯРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Столярное производство на территории ТПК "Стройка" было организованно всвязи с растущим спросом на изделия из натурального дерева. Основными видами выпускаемой продукции являются: оконные блоки, балконные рамы, двери и различные погонажные изделия (плинтуса, обналичка, доборы и т.д.)
Наличие собственной сушильной камеры позволяет изготавливать продукцию из сухой древесины, что обуславливает хорошее качество производимых изделий.
 

Продажа строительных лесов(аренды НЕТ)Газовые котлы,водонагреватели,газовые колонки,радиаторы отопления,счетчики воды,теплоноситель,печи. Лопаты,грабли, теплицы,пленка полиэтиленовая,агротекс,тачки,шланги поливочные,дуги парниковые,садовый инструмент,газонокосилки,насосы.

Схема проезда: г. Рязань, марш.такси №31.Служебный автобус,но можно всем в 8.30 и 9.40 от ост.Таможня(пазик).
 




 

Отзывы Схема проезда
Добавлено: 30.06.2009
Просмотров всего: 3973
Просмотров за месяц: 676
Приведен перечень автосервисов и торговых центров, в которых вы можете приобрести ремонтные инструменты, добавки в бензин, масла и жидкости для тормозов и радиатора вашего автомобиля. Позвонив по контактным телефонам, расположенным в разделе справочника вы узнаете информацию о наличии тех или иных инструментов и материалов. Карта сайта поможет без труда определить местоположение данных торговых площадок.