ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА»

Редактировать Рубрика
Электронагревательное оборудование/Электрооборудование
Название
ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА»
Адрес
Рязань, ул.4-я линия, д.60 офис
Рязань, ул.С.Середы, д.26 производство
Телефоны
20-50-10
76-23-66
Информация

ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА» занимается сборочным производством электрощитового оборудования, такого как:
 

• вводно-распределительные устройства (ВРУ);
 

• пункты распределительные (ПР11, ПР8500 и другие);
 

• шкафы этажные;
 

• ящики управления электродвигателями серии Я5000;
 

• щиты освещения;
 

• щиты автоматического ввода резерва (АВР, ЩАП);
 

• нестандартное щитовое оборудование по схемам или ТЗ заказчика.
 

Таким образом, охвачен практически весь ассортимент электрощитового оборудования, применяемого при создании силовых электрических систем для промышленных объектов, общественных и жилых зданий. Кроме стандартных изделий, осуществляется сборка электрощитов по индивидуальным проектам или зданиям заказчиков. К таким изделиям обычно относятся щиты управления, автоматизации и сигнализации, нетиповые силовые электрощиты. На ряд позиций продукции уже имеются действующие сертификаты соответствия, ведется работа по сертификации оставшихся изделий.
Самое большое внимание уделяется качеству и аккуратности сборки щитов. Вся отгружаемая продукция проходит проверку и приемочный контроль, тщательно прорабатываются все мелочи, которые делают использование продукции безопасным и удобным. При необходимости, осуществляется бесплатная доставка продукции по городу.
 

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто так или иначе связан с использованием электрощитового оборудования. Компании - поставщики электрооборудования, включив нашу продукцию в свой ассортимент, могут более полно удовлетворяют потребности своих покупателей, в т.ч. пользуясь нашими услугами по сборке нестандартного оборудования, которое в типовых каталогах товаров поставщиков не встретишь. Электромонтажные фирмы могут экономить время, людские и материальные ресурсы (т.е. в конечном счете – получать выгоду), пользуясь нашей готовой продукцией, чем собирать ее самостоятельно. И конечно, приглашаем конечных потребителей - частных застройщиков, эксплуатационные службы предприятий, и просто владельцев зданий или сооружений, электрооборудование которых требует замены или модернизации.
Схема проезда: г. Рязань
 



 

Email Сайт Отзывы Схема проезда
Добавлено: 21.07.2008
Просмотров всего: 4591
Просмотров за месяц: 1506
ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА»
ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА»
ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА»
ООО «ПРО-ЭЛЕКТРОНИКА»
Различные виды электрооборудования продаются в магазинах общего и специального назначения. Для того чтобы узнать о наличии какого-то товара, или сравнить его стоимость в разных магазинах, позвоните по телефонам предприятий, указанным в информационном блоке каждого из них. Когда вы определились с магазином, либо несколькими, вы можете изучить схему проезда к ним и оптимизировать расходы времени и средств на покупку нужного товара.